Daihatsu Kabanjahe

Sales Executive Dealer Mobil Daihatsu Kabanjahe

Honda Tegal , sales mobil dealer honda tegal

Nama :

WhatsApp :

BBM :

Nomor HP 1 :

Nomor HP 2 :

Email :

Area Penjualan :

 

Dealer Daihatsu Kabanjahe

Melayani Penjualan Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Kabanjahe Terbaru oleh Dealer Daihatsu Kabanjahe.

 Daftar Harga Mobil Daihatsu Kabanjahe

Harga Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Kabanjahe Terbaru oleh Dealer Daihatsu Kabanjahe

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 145.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 146.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 146.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 153.350.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 152.950.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 136.650.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 185.200.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 167.600.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 210.700.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 196.450.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 208.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp.
Great New Xenia 1.0 M MTRp.
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 95.750.000,-
Ayla D Plus MTRp. 108.100.000,-
Ayla M MTRp. 112.450.000,-
Ayla M ATRp. 121.700.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 127.100.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 136.500.000,-
Ayla X MTRp. 120.000.000,-
Ayla X AtRp. 129.250.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 127.350.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 136.600.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 123.600.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 132.850.000,-
Terios
Terios X MTRp. 202.100.000,-
Terios X MT ExtraRp. 212.400.000,-
Terios X AT ExtraRp. 223. 150.000,-
Terios R MTRp. 232.600.000,-
Terios R ATRp. 248.600.000,-
Terios R MT AdventureRp. 242.800.000,-
Terios R AT AdventureRp. 258.600.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 164.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 175.400.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-
  • Harga Sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Harga tersebut harga dengan kepemilikan mobil pertama

Daihatsu Kabanjahe

Hubungi Sales Executive Dealer mobil Daihatsu untuk info harga terbaru di wilayah Kabanjahe yang meliputi harga Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Kabanjahe Terbaru oleh Dealer Daihatsu Kabanjahe . Serta info Promo, Diskon Cashback, Test drive, tabel harga, rincian harga, dealer mobil Daihatsu. Dapatkan info promo update mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Kabanjahe Terbaru oleh Dealer Daihatsu Kabanjahe . Pastikan anda membeli mobil Daihatsu sesuai dengan keinginan anda dan kami bantu untuk solusinya. Segera Anda Konsultasikan ke kami utuk semuanya apabila anda masih butuh informasi lengkap tentang mobil Daihatsu di Kabanjahe

Powered By. Dealerku.com

BAGIKAN