Daihatsu Pemalang

Sales Executive Dealer Mobil Daihatsu Pemalang

daihatsu pemalang

Nama :

WhatsApp :

BBM :

Nomor HP 1 :

Nomor HP 2 :

Email :

Area Penjualan :

Dealer Daihatsu Pemalang

Melayani Penjualan Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Pemalang Terbaru oleh Dealer Daihatsu Pemalang.

 Daftar Harga Mobil Daihatsu Pemalang

Harga Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Pemalang Terbaru oleh Dealer Daihatsu Pemalang

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 145.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 146.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 146.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 153.350.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 152.950.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 136.650.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 185.200.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 167.600.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 210.700.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 196.450.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 208.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp.
Great New Xenia 1.0 M MTRp.
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 95.750.000,-
Ayla D Plus MTRp. 108.100.000,-
Ayla M MTRp. 112.450.000,-
Ayla M ATRp. 121.700.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 127.100.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 136.500.000,-
Ayla X MTRp. 120.000.000,-
Ayla X AtRp. 129.250.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 127.350.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 136.600.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 123.600.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 132.850.000,-
Terios
Terios X MTRp. 202.100.000,-
Terios X MT ExtraRp. 212.400.000,-
Terios X AT ExtraRp. 223. 150.000,-
Terios R MTRp. 232.600.000,-
Terios R ATRp. 248.600.000,-
Terios R MT AdventureRp. 242.800.000,-
Terios R AT AdventureRp. 258.600.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 164.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 175.400.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-
  • Harga Sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Harga tersebut harga dengan kepemilikan mobil pertama

Daihatsu Pemalang

Hubungi Sales Executive Dealer mobil Daihatsu untuk info harga terbaru di wilayah Pemalang yang meliputi harga Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Pemalang Terbaru oleh Dealer Daihatsu Pemalang . Serta info Promo, Diskon Cashback, Test drive, tabel harga, rincian harga, dealer mobil Daihatsu. Dapatkan info promo update mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Pemalang Terbaru oleh Dealer Daihatsu Pemalang . Pastikan anda membeli mobil Daihatsu sesuai dengan keinginan anda dan kami bantu untuk solusinya. Segera Anda Konsultasikan ke kami utuk semuanya apabila anda masih butuh informasi lengkap tentang mobil Daihatsu di Pemalang

Powered By. Dealerku.com

BAGIKAN