Daihatsu Tanah Merah

Sales Executive Dealer Mobil Daihatsu Tanah Merah

Honda Tegal , sales mobil dealer honda tegal

Nama :

WhatsApp :

BBM :

Nomor HP 1 :

Nomor HP 2 :

Email :

Area Penjualan :

 

Dealer Daihatsu Tanah Merah

Melayani Penjualan Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tanah Merah Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tanah Merah.

 Daftar Harga Mobil Daihatsu Tanah Merah

Harga Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tanah Merah Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tanah Merah

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 145.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 146.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 146.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 153.350.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 152.950.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 136.650.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 185.200.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 167.600.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 210.700.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 196.450.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 208.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp.
Great New Xenia 1.0 M MTRp.
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 95.750.000,-
Ayla D Plus MTRp. 108.100.000,-
Ayla M MTRp. 112.450.000,-
Ayla M ATRp. 121.700.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 127.100.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 136.500.000,-
Ayla X MTRp. 120.000.000,-
Ayla X AtRp. 129.250.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 127.350.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 136.600.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 123.600.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 132.850.000,-
Terios
Terios X MTRp. 202.100.000,-
Terios X MT ExtraRp. 212.400.000,-
Terios X AT ExtraRp. 223. 150.000,-
Terios R MTRp. 232.600.000,-
Terios R ATRp. 248.600.000,-
Terios R MT AdventureRp. 242.800.000,-
Terios R AT AdventureRp. 258.600.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 164.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 175.400.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-
  • Harga Sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Harga tersebut harga dengan kepemilikan mobil pertama

Daihatsu Tanah Merah

Hubungi Sales Executive Dealer mobil Daihatsu untuk info harga terbaru di wilayah Tanah Merah yang meliputi harga Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tanah Merah Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tanah Merah . Serta info Promo, Diskon Cashback, Test drive, tabel harga, rincian harga, dealer mobil Daihatsu. Dapatkan info promo update mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tanah Merah Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tanah Merah . Pastikan anda membeli mobil Daihatsu sesuai dengan keinginan anda dan kami bantu untuk solusinya. Segera Anda Konsultasikan ke kami utuk semuanya apabila anda masih butuh informasi lengkap tentang mobil Daihatsu di Tanah Merah

Powered By. Dealerku.com

BAGIKAN