Daihatsu Tapak Tuan

Sales Executive Dealer Mobil Daihatsu Tapak Tuan

Honda Tegal , sales mobil dealer honda tegal

Nama :

WhatsApp :

BBM :

Nomor HP 1 :

Nomor HP 2 :

Email :

Area Penjualan :

 

Dealer Daihatsu Tapak Tuan

Melayani Penjualan Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tapak Tuan Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tapak Tuan.

 Daftar Harga Mobil Daihatsu Tapak Tuan

Harga Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tapak Tuan Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tapak Tuan

Tipe MobilHarga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3wRp. 122.850.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3wRp. 127.350.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 StdRp. 134.250.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 SlidingRp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 AlumuniumRp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5Rp. 145.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 SlidingRp. 146.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 AlumuniumRp. 146.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5Rp. 151.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 SlidingRp. 153.350.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 AlumuniumRp. 152.950.000,-
Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3Rp. 132.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 ACRp. 136.650.000,-
Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 DRp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FFRp. 157.700.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF AmbulanceRp. 185.200.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PSRp. 167.600.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MTRp. 178.500.000,-
Luxio 1.5 D MT AmbulanceRp. 210.700.000,-
Luxio 1.5 X MTRp. 196.450.000,-
Luxio 1.5 X ATRp. 208.450.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MTRp.
Great New Xenia 1.0 M MTRp.
Great New Xenia 1.0 M MT DLXRp. 
Great New Xenia 1.3 X MTRp. 186.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLXRp. 201.550.000,-
Great New Xenia 1.3 X ATRp. 197.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLXRp. 213.400.000,-
Great New Xenia 1.3 R MTRp. 190.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT SportyRp. 209.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R ATRp. 201.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT SportyRp. 220.950.000,-
Ayla
Ayla D MTRp. 95.750.000,-
Ayla D Plus MTRp. 108.100.000,-
Ayla M MTRp. 112.450.000,-
Ayla M ATRp. 121.700.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 127.100.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 136.500.000,-
Ayla X MTRp. 120.000.000,-
Ayla X AtRp. 129.250.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 127.350.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 136.600.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 123.600.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 132.850.000,-
Terios
Terios X MTRp. 202.100.000,-
Terios X MT ExtraRp. 212.400.000,-
Terios X AT ExtraRp. 223. 150.000,-
Terios R MTRp. 232.600.000,-
Terios R ATRp. 248.600.000,-
Terios R MT AdventureRp. 242.800.000,-
Terios R AT AdventureRp. 258.600.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D MTRp. 164.100.000,-
Sirion 1.3 D ATRp. 175.400.000,-
Copen
Copen MTRp. 416.500.000,-
Copen ATRp. 431.550.000,-
  • Harga Sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu
  • Harga tersebut harga dengan kepemilikan mobil pertama

Daihatsu Tapak Tuan

Hubungi Sales Executive Dealer mobil Daihatsu untuk info harga terbaru di wilayah Tapak Tuan yang meliputi harga Mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tapak Tuan Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tapak Tuan . Serta info Promo, Diskon Cashback, Test drive, tabel harga, rincian harga, dealer mobil Daihatsu. Dapatkan info promo update mobil Daihatsu Sigra, Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Tapak Tuan Terbaru oleh Dealer Daihatsu Tapak Tuan . Pastikan anda membeli mobil Daihatsu sesuai dengan keinginan anda dan kami bantu untuk solusinya. Segera Anda Konsultasikan ke kami utuk semuanya apabila anda masih butuh informasi lengkap tentang mobil Daihatsu di Tapak Tuan

Powered By. Dealerku.com

BAGIKAN